Помогите вспомнить фильм

вова белов Ученик (227), закрыт 1 год назад
По воспоминаниям давольно старый фильм, смотрел в детстве еще, про средневековье, помню эпизод где группа людей пришла за чем то в логово паучихи и старец (вроде ее старая любовь) полез и должен был чтобы выжить успеть за время на песочных часах пройти туда обратно, а иначк его убивают и когда он неуспевал уйти паучиха вроде как пересиливала себя и нарушала контракт пытаясь оставить его в живых, дальше непомню, буду очень благодарен за помощь
Лучший ответ
Остальные ответы
Шпиц Красаучег Просветленный (22810) 1 год назад
Это же властелин колец или чё то про хоббитов, которче это толкин
вова беловУченик (227) 1 год назад
Ваще не то