К чему сниться бывший муж и требует деньги на операцию

Ирина Винокур-Кудин Профи (625), на голосовании 1 год назад
К чему сниться бывший муж и требует деньги на операцию .(жена его уехала отдыхать ) .В деньгах я отказала .Затем вижу фотографию где много парней и он с перевязанной головой на фоне больницы .К чему сон ? всем спасибо
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183852) 1 год назад
голова у тебя почему то болит о нём. а казалось бы, бывший живёт своей жизнью, что он нём вспоминать?