О любви без купюр
+4Парень позвал к себе на ночь на мое др,впервые начиная с конца августа (как только прилетела с отпуска)
Встречаемся год и 7 м , до этого часто ездила к нему,как только вернулась с отпуска,ни разу еще не звал,и тут вчера заявил,что в ночь на свое др еду к нему… как отнестись? У меня просто нет слов! Я ему четко сказала,что не поеду только потому,что у меня день рождения,не хочу, чтобы это было исключением из правил
он тебя как проституку на ночь приглашает- не взирая ни на что- вот обнаглел до чего...
Сама смотри, готова ли подчиняться
В России можно отказаться
Причём тут день рождения вообще? Он зовёт Вас на ночь, вот и решайте, оно Вам надо? Источник: Nepsiholog .ru
не хочешь не едь. он то хотел такой подарок на др тебе устроить. показать чтото приятное. а твое право от подарка отказаться