Отправка посылки , помогите!!!!!!!!!! Как отправлять посылку что для этого требуется?

Здравствуйте! Хотелось бы спросить по поводу отправки посылки. При её оформлении онлайн нужно ввести строку "откуда" и "куда". В них вписывается адрес проживания или почтового отделения?
А также хочется спросить, если кто-то отправлял посылки, поделитесь как вы это делали. Я совсем неумёха, а её нужно отправить к дню рождения... (не письмо а именно коробку с какими нибудь подарочками)

Свой адрес можно не указывать, типа "до востребования" только почтовое отделение.

На почте подскажут! Там и заполните!