Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про перевод больших средств, сбербанк.

Пётр Алексеев Ученик (194), на голосовании 1 год назад
У моей бабушки лежат накопление на вкладе в сбербанке (около 1кк рублей). Если я переведу эти средства себе на счёт, а затем на вклад, могут ли у банка возникнуть вопросы ко мне и могут ли вообще заблокировать счёт в такой ситуации.
Голосование за лучший ответ
Saew . Мыслитель (5738) 1 год назад
Нет конечно, 1к это очень мало какие ещё вопросы)
Пётр АлексеевУченик (194) 1 год назад
1кк*
Saew . Мыслитель (5738) Пётр Алексеев, ааа Тогда возникнут. Средства заморозят и придётся звонить сберу
Антибабораб Просветленный (43225) 1 год назад
Будут вопросы-скажешь бабушка подарила
Дивергент Высший разум (1673419) 1 год назад
1 миллион рублей - это сущая чепуха.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18041) 1 год назад
племянница переводила квартиру однушку в собственность.но почему то все вопросы мы с бабушкой должны были решать.
Надежда Кочергина Мудрец (14245) 1 год назад
это называется хищением средств у родственника..ст.158 ..3. ..г ) ..УК РФ.. с банковского счета ..в электронном виде..
Владимир Параманов Ученик (108) 1 год назад
Как не фиг делать, в таком мире живем. Лучше хранить сбережения в других организациях, у меня был открыто накопительное страхование смарт в ренессанс жизнь, понравилось, не обязательно именно здесь, смотрите в страховых компаниях у них и процентная ставка выше чем в банках. Был доход 13,5% годовых с полумиллиона - нормальная сумма набежала