Вставляют зубы сон

113122 113122 Ученик (84), закрыт 1 год назад
Сон с субботы на воскресенье около 5 часов утра.

Снилось как какого то человека хотели пытать, но за место того что бы рвать зубы в пустое место (лунку) начали вставлять зуб этого человека, который уже лежал отдельно (без крови), когда вставляли обратно было много крови и боль в десне. После того как вставили я уже будто тот человек, зуб влез в десну, шла кровь и зуб рядом немного начал шататься.

Когда выпадают зубы знаю трактовку, но когда видеть как насильно вставляют, такое первый раз.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
К общению с человеком, который вам неинтересен!
Остальные ответы
Жанна Ушакова Мастер (2334) 1 год назад
Кто-то страстно желает, чтобы Вы побывали в его шкуре
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183980) 1 год назад
и выпадают и вставляют трактовка одна - проблемы с зубами либо кровят десны..
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 1 год назад
сон сулит встречу или разговор с кровными родственниками. неожиданные известия издалека
Светик Оракул (83615) 1 год назад
С кем-то породнитесь