Где купить пластиковые контейнеры для гомеопатических препаратов?
Везде только в наборах и аптечках на ограниченное количество штук. Почему нигде нет просто поштучно? Ни в одной аптеке, куда обращалась… что за мир такой? И пипетки все одного типа и контейнеры неизвестно где покупать …
Пузырьки, флакончики тёмного стекла, лабораторные пластиковые колбы, интернет в помощь
Это не в аптеках можно покупать, а в магазинах хозяюшка, 1000 мелочей и прочих, где продают упаковки. А также на любой торговой интернет-площадке- Валдберриз, Озон, прочие..
У ворожеи или астролога спросите. Гомеопатия - это по их части)