Можно ли взять академический отпуск на первом курсе? Я часто пропускала из-за неуважительной причины, меня могут

Мотылек (дев) Гуру (2661), на голосовании 1 год назад
отчислить. Да и скоро сессия, я на 100% уверена, что не сдам ее, тк нет конспектов. Но самое главное это пропуски. Да и у меня изо рта воняет из-за кариеса и зубного камня, так стыдно за это( я, конечно, хожу к стоматологу, но лечение займет много времени, зубы запущенные.
Голосование за лучший ответ
Никита ... Профи (850) 1 год назад
Можно, но если есть весомая причина, по которой у тебя нет возможности посещать занятия. Все из перечисленного не является весомой причиной
И это причина подтверждается документами*
Мотылек (дев)Гуру (2661) 1 год назад
а какую причину можно придумать? так, чтобы поверили. Просто не хочу, чтобы меня отчислили
Корнелия Стелла, заключение врача