Почему пиратка wallpaper Engine 1.7.12 начала работать вот так?

Иван Ивашов Ученик (154), на голосовании 2 года назад
Она не работает подобающе, просто открывает лагающее окошко с картинкой, на рабочем столе чёрный экран. Само приложение работает исправно, можно выбрать обои но меняются они в этом окошке?, как это можно исправить?
Дополнен 2 года назад
Вообщем ребята, я проверила и дело было в самом файле обоев, он залагал, такое бывает. (Более рабочий совет→)Просто переустанавливаете похожий файл с сайта (либо такой же|менее рабочий совет→) либо попробовать скопировать лагающий файл, удалить и потом снова вставить, удивительно, но так как это пиратка - это работает
Дополнен 2 года назад
Так же можно обновить саму пиратку wallpaper
Голосование за лучший ответ
Алехандро Васильевич Гуру (2898) 2 года назад
Вот так ага ага танцуй флекси
Иван ИвашовУченик (154) 2 года назад
Алехандро Васильевич Гуру (2898) Иван Ивашов, ну? Мастер и мастер