У ребёнка в школе задали презентацию на тему «заповедники России». География, 8 класс.

Тимофей Ученик (16), закрыт 2 года назад
Одна девочка, между прочим, отличница, написала про Беловежскую пущу…
Но самым интересным фактом в истории стала пятерка за эту работу.
Это обычное раздолбайство? - одна, не глядя, скачала из интернета, другая, не глядя, оценила?
Или они что-то знают? :)
Лучший ответ
Владимир Гробов Мудрец (18835) 2 года назад
Не правильно. Не судите строго. Иначе нервов не хватит. И ничего не докажете. Надо отправлять в Инет-городской сайт, без гонора и давления. Не торопясь. Основательно. Так вы лучше восстановите истину.
В моих многочисленных атласах есть множество российских заповедников. Утриш. Байкал. Карелия. Эльбрус. Ильмень. Уссурийская тайга. Колыма...
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (421158) 2 года назад
А тебе прямо завидно.
МестныйИскусственный Интеллект (132190) 2 года назад
так можно было бы и про Йелоустонский парк написать)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (421158) Новенький, все знаю где он находится
КлизмОчка Оракул (90236) 2 года назад
Это была Беловежская тыща
ЕСМЬ Оракул (58739) 2 года назад
Беловежская Пуща прекрасное место. Успокойтесь...
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (421158) 2 года назад
в Польше
ЕСМЬ Оракул (58739) Солнышко в руках, у красоты нет границы..)
Михаил Догадин Просветленный (44750) 2 года назад
Учитель дала правильную оценку. В Беловежье в декабре 1991 г. собрались 3 редкостных животных и разорвали СССР.
priam Оракул (58672) 2 года назад
Ну надеюсь, что во время этой зверской акции ни кто не пострадал?
Хрюрик Искусственный Интеллект (195307) 2 года назад
- "Математику только зачем учить надо, что она ум в порядок приводит" (Ломоносов) - "Математика – гимнастика ума" (Суворов) - "Наука математика – царица всех наук" (Гаусс) - "Высшая математика убивает креативность" (Фурсенко, бывший министр образования и науки РФ)