При смене (места жительства)и смене женской консультации,надо ли заново подавать на пособия и указывать,новую ЖК?

Чтобы там отслеживали мою беременность и мои посещения,чтобы получать пособия по беременности,женщинам вставшим на ранних сроках..или как это происходит?

Если вы уже подали заявление, то больше ничего не надо менять. Но имейте в виду, что подтверждающие документы, если потребуется, надо будет предоставить лично в терр. отделение ПФР того региона, куда направлено заявление

нада