Мягкое кресло для компьютера.

Пётр Чибизов Профи (856), на голосовании 1 год назад
Думаю мысль о покупке кресла. Мягкого, чтоб сесть и развалиться, но при этом использовать как компутерное (вернее -чтоб можно было удобно юзать комп) и с него же жрать (я ем 100% за компом). Кто-нибудь сталкиваться с таким извращением ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29043) 1 год назад
Ну у меня стол в комнате, за ним комп, за этим столом и ем. Потому как кухня это трындец, убита домочадцем другим.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660645) 1 год назад
просто бери с тканевой обивкой и подголовником-а столики для кресел отдельно продаются
Валерия Просветленный (26533) 1 год назад
не советую - спину посадите