Помогите разобраться с кроватью!

Александра Бояршина Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Добрый вечер! Собрали кровать с подъемным механизмом, у изголовья видно, что немного ниже чем с другой стороны. Положили матрас, потом когда ложимся, не можем понять матрас со стороны ног приподнимается и получается с одной стороны прогиб (где лежим у изголовья, а в ногах как поднят) Подскажите, из-за чего это происходит? может где не правильно собрали? Почему так?
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Швеллер Оракул (50525) 1 год назад
Может,неправильно собрали. Может,заводской брак. Может,такая конструкция и по-другому не будет. Может...
Чё гадать-то,даже не видя и не понимая ,о чём речь?
Реставратор Михаил Просветленный (22486) 1 год назад
Без осмотра сложно понять.
Скорее всего проблема в не правильной сборке и установке механизма подъёма.
Более ничего не могу сказать.
Я мастер по ремонту мебели, ремонт мебели это мой хлеб
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Разберите её и выкиньте: лучше спатиь на полу, чтобы во время секса не было СКРИПА