А почему в Гарри Поттере все приключения происходят только с Гарри и с Роном?

Кортни Кортни Профи (570), закрыт 1 год назад
Правда ли что в Гарри Поттере все приключения случаются только с Гарри и с Роном . В первой части там только Гермиона с троллем встретилась, во второй там только попала под заклятие оцепенения, в третьей части с ней вообще нечего не происходит даже Дементоры на неё не какого воздействия не оказывают, всю мощь дементоров испытали только Гарри и Рон и Сириус Блек, в четвертой части с Гермионой тоже нечего плохого не происходит, в пятой части тоже с Гермионой тоже нечего плохого не происходит, в шестой части с Гермионой тоже нечего плохого не происходит, а седьмой части там она только грабит банк и её пытает Беллатриса Лестрейндж.
Лучший ответ
Улитка на склоне. Оракул (91065) 1 год назад
А приключения это только когда что-то плохое происходит? Вообще она практически во всех приключениях участвует.
Кортни КортниПрофи (570) 1 год назад
Ну там когда что то плохое происходит то это случается только с Гарри и с Роном
Улитка на склоне. Оракул (91065) Кортни Кортни, сами перечислили, что плохого происходит с Гермионой. Это что не считается?
Остальные ответы
Андрей Комаров Профи (753) 1 год назад
Книжный стереотип - чаще всего на дам все забивают болт, а все приключения с мужиками происходят
Кортни КортниПрофи (570) 1 год назад
А почему так ?
Андрей Комаров Профи (753) Кортни Кортни, я не изучал литературу, не имею понятия.
4dmonkey Искусственный Интеллект (143989) 1 год назад
Настоящая ведьма значит, она и показывалась то не часто, а ей все внимание
Кортни КортниПрофи (570) 1 год назад
Ну там женские персонажи вообще в тени , можно было вместо Волан де Морта сделать женщину злодейку , вместо Сириуса Блека узника Азкабана сделать женщину узницу Азкабана и крестную Гарри
Пётр Гаврилов Профи (581) Кортни Кортни, Всё проще простого! Потому что книга - Мои аллюзии на школьные события! Если что-то не происходит, значит, это не произошло в нашей жизни! Всё основано на реальных событиях моей школьной жизни! Без шуток. "Гарри Поттер"="Гаврилов Пётр", - транслитерация Моего имени, однако! Джоан К. Роулинг только переводчик книги, и не более того. А книга написана мной по Настоящим событиям, которые действительно случились в жизни! И сделать так, как предлагает один из комментаторов, - "Ну там женские персонажи вообще в тени , можно было вместо Волан де Морта сделать женщину злодейку , вместо Сириуса Блека узника Азкабана сделать женщину узницу Азкабана и крестную Гарри", - в принципе невозможно! Потому что ЭТОГО НЕ БЫЛО В ЖИЗНИ!!
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127456) 1 год назад
потому что книга про них
Кортни КортниПрофи (570) 1 год назад
Только про Гарри и Рона ?
Кортни КортниПрофи (570) 1 год назад
Ну там женские персонажи вообще в тени , можно было вместо Волан де Морта сделать женщину злодейку , вместо Сириуса Блека узника Азкабана сделать женщину узницу Азкабана и крестную Гарри
Андрей Комаров Профи (753) Кортни Кортни, феминистки размечтались
Максим Искусственный Интеллект (198333) 1 год назад
Нет, там много персонажей и события происходят с разными персонажами, просто история нам повествуется от лица Гарри.
Кортни КортниПрофи (570) 1 год назад
Ну там женские персонажи вообще в тени , можно было вместо Волан де Морта сделать женщину злодейку , вместо Сириуса Блека узника Азкабана сделать женщину узницу Азкабана и крестную Гарри
Максим Искусственный Интеллект (198333) Кортни Кортни, нет там никаких теней. Гермиона Грейнджер в сюжете участвует не меньше Рона, а может и больше. Не вижу тут вообще никакого повода для феминизма.
Алексан Сергеич Мудрец (18349) 1 год назад
сколько тебе лет
Кортни КортниПрофи (570) 1 год назад
По существу вопроса мне
Алексан Сергеич Мудрец (18349) то что ты можешь воспринять, и усвоить из данного тебе ответа зависит от твоего эмпирического взаимодействия с окружающей средой так что я просто уточняю
Пётр Гаврилов Профи (581) 1 год назад
Всё проще простого! Потому что книга - Мои аллюзии на школьные события! Если что-то не происходит, значит, это не произошло в нашей жизни! Всё основано на реальных событиях моей школьной жизни! Без шуток.
"Гарри Поттер"="Гаврилов Пётр", - транслитерация Моего имени, однако! Джоан К. Роулинг только переводчик книги, и не более того. А книга написана мной по Настоящим событиям, которые действительно случились в жизни! И сделать так, как предлагает один из комментаторов, - "Ну там женские персонажи вообще в тени , можно было вместо Волан де Морта сделать женщину злодейку , вместо Сириуса Блека узника Азкабана сделать женщину узницу Азкабана и крестную Гарри", - в принципе невозможно! Потому что ЭТОГО НЕ БЫЛО В ЖИЗНИ!! "Сэдрик" по книге, а "Сергей" - в Настоящей жизни, действительно погиб во время соревнований!! Это мой школьный друг. И я действительно не успел его вытащить из озера, потому что не успевал при всём своём желании. Надо было быть спортсменом, чтобы успеть это сделать. Кроме того, по моим Личным подозрениям, Сергею помог утонуть тот самый "Воланд Де Морд", - в жизни Валентин Молочков, которого я называл "Валёна Морда". Подонок, которого, не знаЮ - как земля ещё носит"" :(((( Тогда никто не подумал, что подобное может случиться в жизни, - все подумали, что это - несчастный случай!!