Почему кожазаменитель воняет неприятно?

Max Drkg Ученик (6), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214927) 1 год назад
Так что только не закладывают в состав. Не тратьте деньги. Лучше накопить и натуральную кожу. И тоже нюхайте. Я двумя руками за натуральную обувь, сумки, кроссовки, сапоги, перчатки, ремень, . Качественные вещи, по 10 лет служат.
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143852) 1 год назад
Химия....
Сигизмунд ШвеллерОракул (50599) 1 год назад
Парфюмерия и кондитерка – тоже химия..
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143852) Сигизмунд Швеллер, Разные химические соединения....