Как открыть письмо?

Василий Просветленный (29972), закрыт 1 год назад
Первый раз сталкиваюсь.Пытаюсь открыть письмо на яндекс. почте из другого ящика(кликаю по письму) и появляется запись отписаться от рассылки.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309986) 1 год назад
А вы всегда тыкаете по незнакомым ссылкам в незнакомых письмах от неизвестных отправителей? Если да, то у меня для вас плохие новости.
Вообще надо больше подробностей:
  • отправитель письма вам вообще знаком?
  • тот сервис, который там представляется, он вообще вам знаком?
  • у вас есть или были с этим сервисом какие-нибудь взаимоотношения?
  • почему бы не открыть письмо с чужого сервиса на том чужом сервисе? обязательно надо смотреть письмо именно через Яндекс?
  • Ну и в комментарии к моему ответу вы сможете рассказать недостающие подробности, необходимые для предотвращения гадания по недостаточным данным, чтоб сразу дать тот ответ, который бы вас удовлетворил.
Остальные ответы
Макар Филаткин Ученик (171) 1 год назад
Нажать левой кнопкой мыши на письмо
Василий Просветленный (29972) 1 год назад
хоть средней...толку не было..я же не совсем дебил...