Ошибка в Genshin impact

Черноусов Вадим Ученик (98), закрыт 1 год назад
Что делать если при входе в акаунт hoyovers высвечивается ошибка : "ошибка соединения повторила позже" (Переустановка не помогла)
Лучший ответ
Immortal Высший разум (564162) 1 год назад
Сообщение в Genshin Impact с текстом “ошибка соединения попробуйте позже” может появляться по разным причинам. Оно не позволяет подключиться к серверам игры, а следовательно игроку будет доступна только одиночная кампания. В зависимости от причины возникновения ошибки требуется подобрать метод ее устранения. Стоит понимать, что проблема не обязательно на вашей стороне - она может быть на стороне того сервера, к которому вы хотите подключиться.

Вот основные причины появления ошибки в Genshin Impact:

1. Нестабильное интернет-подключение
2. Сервера в данный момент перегружены
3. Лаунчер был запущен некорректно
4. Мешают другие приложения
5. Игра не может корректно определить ваше местоположение
6. Не установлены нужные обновления

В случае первой и второй ошибки исправить проблему самостоятельно вряд ли получится, так как она не на вашей стороне. Единственное, можно попробовать подключиться к другому серверу, если таковая возможность есть. Что касается остальных причин, то их вполне реально исправить самостоятельно.

3. Отключить VPN
4. Закрыть другие приложения
5. Использовать корректные настройки географии
6. Установка обновлений
АнджелаВысший разум (2399169) 1 год назад
Поздравляю с Новым годом! Желаю чудесного настроения, сказочного богатства и неземного счастья. Пусть все загаданные желания непременно сбываются! Улыбок, веселья и побольше радости в Новом году!
.
Immortal Высший разум (564162) Анджела,