Почему финал Гран-при России по фигурному катанию состоится только через несколько месяцев (в марте 2023)?

ZZZZ Знаток (319), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Махов Просветленный (25281) 1 год назад
Сейчас идут отборочные туры кубка России, а в марте 2023 состоится финал - там встретятся все победители отборочных туров.
Sarmat Искусственный Интеллект (205298) 1 год назад
Потому что сезон фигурного катания 2022\2023 только начинается.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (221244) 1 год назад
Весной в России ожидается много невеселых новостей, вот и хотят повеселить народишко.
Федя Булкин Оракул (65154) 1 год назад
Потому что он всегда проводился примерно в эти сроки - в феврале.