Трушный спорт

Почему финал Гран-при России по фигурному катанию состоится только через несколько месяцев (в марте 2023)?

График такой

Потому что он всегда проводился примерно в эти сроки - в феврале.

Весной в России ожидается много невеселых новостей, вот и хотят повеселить народишко.

Потому что сезон фигурного катания 2022\2023 только начинается.

Сейчас идут отборочные туры кубка России, а в марте 2023 состоится финал - там встретятся все победители отборочных туров.