Хоррор-Магия? Магия ужаса? Что это за "инопланетные личинки"?) +

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049218), закрыт 1 год назад
Ваши ассоциации?
Всем желаю хорошей недели!)
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (185518) 1 год назад
<28.11.2022>

Это произошло в июне 2019 года в городе Окленд (Новая Зеландия).
Местный житель Тим Керк снял на видео этих странных животных.

Загадочные существа были похожи на крошечных мышей.
Они лежали на полу кухни и шевелили хвостами.

Специалисты пока не знают, что это за "звери".
Кто-то считает их пришельцами из Космоса.
Кто-то думает, что это — мистификация.

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049218) 1 год назад
Игорь, здравствуйте! Спасибо за подробный ответ.) А сами как думаете, что ЭТО?
Игорь Герман Высший разум (185518) Здравствуйте, Таня! Тварей много и они все одинаковые. Думаю, что здесь мутация — стойкое изменение генома.
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (149901) 1 год назад
Ни чего себе! Вот это сюрприз! Какие жирные блохи мутанты!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049218) 1 год назад
не факт, что блохи... хотела ссылку поставить, но она "ускакакла", найти уже не могу"...
Привет, Нико! Как настроение?
niko Искусственный Интеллект (149901) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Сегодня хороший удачный день так что и настроение хорошее и стих идет легко только выплевывай под тему.
化け猫 Искусственный Интеллект (251832) 1 год назад
Хорошо хоть не рыбка кандиру)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049218) 1 год назад
что за рыбка такая)) Привет!)
Ветер Перемен Гений (72014) 1 год назад
Где-то рядом должен быть кот.... С ними бы от тоже поиграл !)) Похожи на мышек.... У меня на даче таких полно!
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 1 год назад
надо было добавить - .. инопланетян!
ID4589020 Мастер (1131) 1 год назад
похожи на летучих мышей))))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261985) 1 год назад
Если инопланетяне иногда смотрят в новостях , по своим зомбоящикам хроники с Земли , то очень скоро они будут облетать нашу планету , делая крюки через другие Галактики !
алла лятецкая Мудрец (15725) 1 год назад
Мышиный "король-самец" оказался мутантом, оставляя такое потомство, дикий ужааас!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049218) 1 год назад
Здравствуйте, Алла! По виду, там половинки самочек?)
алла лятецкая Мудрец (15725) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Приветствую Вас! Не завидую таким самочкам, безголовые, они есть безголовые))
Елена Оракул (73332) 1 год назад
Летучие мыши-мутанты, странные какие то
Надежда Яблокова Гений (56037) 1 год назад
Каких только монстров нет на Земле))) Не инопланетные, наши земные, не из фильмов ужасов, встречаются повсеместно и каждому))))

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049218) 1 год назад
Вопрос лишь в размерах и степени опасности!__)
Приветствую, Надежда.)
Надежда Яблокова Гений (56037) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Эти для человека безопасны, но их вид - для фильмов ужасов, и фантазии не нужно))) Доброго дня.