Что принесет Тиграм год Кота?

化け猫 Искусственный Интеллект (251838), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Holden Caulfield Оракул (60663) 1 год назад
принесет сладкого мягкого кролика)
化け猫Искусственный Интеллект (251838) 1 год назад
Ты принесешь мне тушеного кролика?)
Holden Caulfield Оракул (60663) ♛ КотЭ БегемотЭ ♛, ты мне)
Остальные ответы
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) 1 год назад
Удачу, однозначно! (наш ведь собрат:)
Можно круто поменять судьбу, а можно и опростоволоситься. Действуйте по наитию-звериное чутьё не подведёт.
Если в карте есть Крыса( и она благоприятна)- повышенная привлекательность.
КосмосПросветленный (41002) 1 год назад
В карте нет животных. Это не про астрологию вообще.

ГНельзя называть годы успешными или неуспешными по году рождения человека. Год Тигра например, плохой для Тигров, и это связано с их энергетикой. Но по остальным голам говорить нельзя.

Большое значение имеют также элементы года - цвет и стихия. 2023 год голубого водяного Кролика. если у чеовека стихия воды ослаблена, это явно не его год.
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) Космос, в вашей карте нет животных, в моей есть. Год Тигра для меня(Тигра) был, например, судьбоносный. Большое значение имеют Личный элемент человека и стихия конкретного Тигра
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131599) 1 год назад
Принесет успех. Кот дружен с тигром, однако, не все так просто. Кот изворотливей и быстрее, может запрыгнуть на дерево и мочиться сверху прямо на морду тигра. Так что надо быть готовым ко всему, особенно не расслабляться.
Novella Гений (54190) 1 год назад
Нового вибрирующего кролика, игрушечка такая)