Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас есть друг ручной работы? Типа, я его слепила из того,что было))) Вот мой любимый +

Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216434), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Котофей Котофеич Гуру (3120) 1 год назад
Милота какая) Сыну лепил из пластилина зверюшек, да всё поломали)
Остальные ответы
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 1 год назад
я не рукоблудница)))
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216434) 1 год назад
А я ещё та затейница!)))
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 1 год назад
да это ясно))) у мну стока терпения нет))и держать дома всё это хутро тоже -нет.
~ ПитерскиЙ™~ Искусственный Интеллект (174702) 1 год назад
Ты еще и вяжешь))
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216434) 1 год назад
Крестиком не вышиваю, не люблю)))
~ ПитерскиЙ™~ Искусственный Интеллект (174702) Оптимистка ))), )))))
B Оракул (51001) 1 год назад
Нет у меня таких друзей.
Арвен Просветленный (21770) 1 год назад
Забавный)) А у меня нет такого друга)
. . Просветленный (21219) 1 год назад
классный рыжик))) может стать подарком на НГ кому-нибудь...
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216434) 1 год назад
Ой,нет ..неожиданно сама его полюбила..Костей зовём)))
. . Просветленный (21219) Оптимистка ))), ну с такими способностями - море возможностей))) почему Костей, интересно?
Деви Искусственный Интеллект (303910) 1 год назад
Золотые руки!
Я недавно смотрела мастер-класс по сухому валянию. Так здорово! Даже захотелось попробовать. Но что-то пошло не так.....
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216434) 1 год назад
Спасибо))
Деви Искусственный Интеллект (303910) Пожалуйста! Вот уж нет проблем с подарками... Вяжи себе зверушек.....
Лунный кот Оракул (88719) 1 год назад
Он появится обязательно, главное не переходить его границы.иначе никакими нитками не удержишь
Подарил
Но нет оказалось
Не тот человек (
ПыСы перечитал твои вопросы такое создалось впечатление что он (друг) у тебя уже появился)) и не дает тебе проходу)))) ой смеюсь- рассмешила своими вопросами
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184360) 1 год назад
только такие,да..только я не вяжу,а сажаю.
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109909) 1 год назад
молодчина ты однако +5.... нужно еще с пользой что ни будь связать :-)
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216434) 1 год назад
Из пользы тоже есть...жилетка на холода, носки,свитер ....)))
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109909) Оптимистка ))), у меня соседка 86 лет для наших солдат в СВО вяжет носки и перчатки.... и без очков бабулька)))
skrat Искусственный Интеллект (458026) 1 год назад
Ага слепила.. из посева)) буратино дюревянный
Ветер Перемен Гений (72014) 1 год назад
КрасавчиГ ! У меня такого друга нет.... Но вот думаю! Не сделать ли сундук? Из картона...Для приданого....Может с сундуком -то и взамуж кто заберёт...Из ТДВ !
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216434) 1 год назад
А что, хорошая идея - сундучок!!!
Ветер Перемен Гений (72014) Оптимистка ))), Это же крючком связано? Я только на спицах умею.... А крючком так и не научилась вязать.
Адский КоматоZZZ Просветленный (29821) 1 год назад
Ага)))
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216434) 1 год назад
Молодец ..
Адский КоматоZZZ Просветленный (29821) Оптимистка ))), не нашёл фото усилителя антенны...эх, жаль((
ДаНетМеня Гуру (4772) 1 год назад
Есть...
Добрый такой, надежный, самодельный мелкокалиберный друг )))
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216434) 1 год назад
У нас тоже обрез на антресолях лежит
ДаНетМеня Гуру (4772) Оптимистка ))), Пригодится! ))) Хотя обрез с очень большой натяжкой можно считать самодельным )))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) 1 год назад
Мой дружочек остался в памяти утопленного телефона (

Твой очень симпатишный))
Игорь ХайзенбергУченик (232) 1 год назад
Алён привет
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216434) 1 год назад
Алёнка, ну что снова о грустном?)))
Не обещаю,но постараюсь связать что-нибудь для тебя)))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) Спасибо, Ларчик)))
Scorpion 1987 Мудрец (14592) 1 год назад
Прикольно. У меня на огороде летом самоделки более крупных масштабов)), дрова, фундамент, колодец (в этом году).