Как ощущается паническая атака?

Илья Калмацуй Ученик (10), закрыт 1 год назад
Я никогда не сталкивался с панической атакой, и мне стало интересно, каково это?
Лучший ответ
юпитер марсов Гуру (2516) 1 год назад
наверно так
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ,бежим ,ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
-куда ,успокойся ,куда ,стоять ,держите его , санитары хватайте его
Остальные ответы
luli☆sun Мыслитель (9779) 1 год назад
в глазах мутит, тревога, сердце бьется сильно-сильно
Sunshine Гуру (3879) 1 год назад
Стрёмно, паническая атака, это долгий испуг сильный, к примеру если ты боишься пауков сильно, то кинув на тебя паука, у тебя будет паническая атака сразу, а не простой испуг.
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 1 год назад
Это когда все намордники надели.
Братец Кролика Оракул (79466) 1 год назад
неприятно, неуютно, беспричинный страх и возбуждение