Собираюсь купить снарядные перчатки для самостоятельной работы с грушей, как выбрать размер перчаток?
Как выбрать перчатки что бы после покупки не оказалось что с намотаными бинтами рука не пролазиет в перчатку или не сжимается кулак? И можно ли заниматься без бинтов, все равно занимаюсь около получаса, не больше. И стоит ли брать снарядные перчатки, может взять тренировочные. Моя цель набить руку и научиться правильно бить.
Мерь все подряд