Брызгаюсь любыми духами потом пахнет от меня перегаром

2312 Ученик (10), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
почему? это типа запах тела смешивается? или просто неудачная подделка вместо духов?
Лучший ответ
Андрей В Гуру (3717) 1 год назад
Попробуйте брызгать духи снаружи, на одежду.
Остальные ответы
Radahn Просветленный (23147) 1 год назад
Дешёвые духи. Спирт остаётся а запах выветривается
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51567) 1 год назад
Срочно заратентуй аромат. Озолотишься
Магдалина Миллер Мудрец (10600) 1 год назад
Духи недорогие,аромат выветривается,остается запах спирта.Попробуйте не тратиться на дешевку,подкопите на маленький флакончик хороших духов.И наносите правильно;помажьте за ушами,немного шею и запястья.Ни одежду,ни подмышки душить не следует - запахи смешиваются,получается убойная смесь.Не обливаться духами!Вы быстро привыкаете к запаху и перестаете чуять его,но окружающие воспринимают густой запах как вонищу,а нужен аромат.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322554) 1 год назад
Мыться нужно в первую очередь, запах немытого тела,,грязной одежды плюс запах любых духов создают неповторимое амбре и непередоваемые ощущения. "Чистота залог здоровья! " давно известная истина.
.