Если стартап часто дарит свою продукцию (эксклюзивную кондитерку) победителям конкурсов, знаменитостям -цель сего ?

Иван Рублев Просветленный (30867), закрыт 1 год назад
Как вы считаете, будет увеличена реализация фирмы, если один стартап, изготавливая тиражируемые кондитерские изделия в высокой ценовой категории , постоянно участвует в различных мероприятиях и там дарит свою продукцию. Например, дарит свою продукцию в фирменных пакетах различным победителям детских или спортивных конкурсов, популярным артистам на различных фестивалях и презентациях продукции фирмы , послам на каких-то международных встречах, на банковских форумах с предложениями об инвестиции в данную продукцию , на презентациях фирмы, снимает видеоролики с рекламой, и др. Потом это все выкладывается в соц.сетях фирмы, как достижения этой фирмы. Есть будет ли выгода от такого продвижения или тут какая-ть другая цель.
Лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171983) 1 год назад
это реклама..и хорошая..люди халяву любят.
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206288) 1 год назад
А зачем вообще существует реклама
Иван РублевПросветленный (30867) 1 год назад
Но разве эксклюзив так стоит рекламировать ?
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206288) Иван Рублев, пробуют