Пойдёт ли блок питания

Мира Дрозд Ученик (88), закрыт 2 года назад
accord acc-500w-12 для видеокарты gtx 1660 super
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (223437) 2 года назад
GTX1660 Super имеет потребляемую мощность 125 Вт и рекомендуемый блок питания 450 Вт. Ваш блок питания также питает другие ваши компоненты, такие как процессор (например, 65 Вт), все это складывается. Рекомендуемая мощность блока питания намного выше, потому что не все блоки питания одинаковы, но если вы купите блок питания с рейтингом 80+ от авторитетного бренда, вы технически сможете его использовать.
Остальные ответы
Abstract Искусственный Интеллект (243455) 2 года назад
Очень сомнительный БП
Мира ДроздУченик (88) 2 года назад
Ну какой есть, а вот видеокарту купила не подумав о бп
Efnuschki N-Nnnn Гуру (3999) 2 года назад
У моего друга 500ватт БП, тоже 1660 супер, ниразу не подвёл
Сергей Шпынков Оракул (76785) 2 года назад
Если пиковая ситуация, то поставить можно. Но стоит подумать о более мощном БП.