Что делать если обнаружил вшей, а в скором времени надо на прием к врачу?

алексанрда неживых Ученик (93), закрыт 1 год назад
На днях умудрилась заболеть, сходила в поликлинику, выписали больничный, сказали приходить на повторный прием в среду. И вот так сюрприз, в понедельник вечером обнаружила, что завелись вши! Хотя я уж думала, что меня это обойдет стороной. Где я их подцепила - непонятно. Проблема то в том, что лечение я начну в сегодня вечером, а в среду в 12:00 уже нужно быть на приеме, чтобы выписали справку.
Вот сижу, думаю, можно ли перенести прием? Мне от мысли что я могу кого то заразить не по себе становится. Даже из дома за продуктами выходить не хочу. Что делать в такой ситуации? Идти на прием?
Лучший ответ
Мила Оракул (50392) 1 год назад
Вам выписан больничный. Если не явитесь в указанный срок, больничный аннулируют, оно вам надо? И что вы потом врачу будете объяснять? Идите, никто там ваших вшей не увидит. Сегодня их заморите, вычешите. Завтра всё будет норм.
Остальные ответы
Ильшат Тагиров Знаток (430) 1 год назад
Смотря к какому врачу. Я бы лучше перезаписался и начал выводить их)
алексанрда неживых Ученик (93) 1 год назад
Врач не будет осматривать волосы, но все равно как то не по себе… родственники говорят, что нужно идти
Ильшат ТагировЗнаток (430) 1 год назад
Сходи, если что включи дурака, мол не знал
алексанрда неживых Ученик (93) Ильшат Тагиров, хорошо, спасибо
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167956) 1 год назад
Надо вывести вшей сначала
Ильшат ТагировЗнаток (430) 1 год назад
Просто если такой врач, который не будет обследовать ваши волосы, то можно было бы сходить, только особо не контактировать с людьми.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 1 год назад
Спешно в аптеку, почистите голову, идите к врачу( шапку наденьте) и после опять чистка головьi. Все получится!
Антон Просветленный (40286) 1 год назад
Хитозан надо принимать, вши любят людей со слабой печёнкой, болезнями желчного, они улавливают особый запах от таких людей, поэтому и лезут на них, возможно организм специально их привлекает, когда печени требуется хитин