Как сделать так, чтобы мои комментарии в группах не отображались в новостях у моих друзей в ВК???

Саша Гудский Знаток (374), на голосовании 1 год назад
Один друг достал уже постоянно писать какую то херьню под мои комментарии даже когда он не подписан на эти сообщества, как отключить на 2022 год эту херьню в ВК?????
Голосование за лучший ответ
Zig Zag Ученик (103) 1 год назад
Там в настройках конфиденциальности смотри
Саша ГудскийЗнаток (374) 1 год назад
Там тока "кто видел список моих групп" и я указал "только я" но все ровно видят
Zig ZagУченик (103) 1 год назад
Попробуй через браузер «Режим компьютера»
Siyell Просветленный (46206) 1 год назад
На сколько мне известно - никак и это очень сильно бесит. Поэтому я сейчас сижу тут, а не в вк. Если всё-таки как-то можно напишите плез.
В настройках приватности не нашёл и довольно давно гуглил вопрос, решения тогда небыло.