Прав ли тренер?( описание)

Рита Миронова Гуру (3362), закрыт 1 год назад
Хожу в тренажерку пол года. Целью было - подтянутое, пропорционально тело. Свою цель я тренеру объяснила. Спустя время она начала советовать мне дефицит калорий( не более 1200) в день, исключить совсем сладкое, очень убрать жареное( даже котлеты советовала отваривать), я отвечала, что мне комфортно в моем весе, я скидывать не хочу( мой вес соответствует росту), мне достаточно того, что моя фигура пропорционально. На что она ответила, что мол, занимаясь спортом худеть обязательно и пп вечное тоже обязательно . Со временем из за того что она начала каждый раз говорить мне мол, вот внизу живот имеется( там где матка), будешь есть сладкое- будут углеводные отёки, я подсела на мочегонные средства после каждого раза как ем сладкое, я не могу избавиться от чувства ытны когда съедаю что то " запретное " и тд. Скажите это нормальная позиция тренера? Или нет?
Лучший ответ
Gafara Оракул (54482) 1 год назад
Какой у Вас рост и вес?
Чувство вины - это хреново.
Тренер не должен навязывать свое мнение, если вы не спрашиваете его.
ПП в меру всем полезно. Исключать сладкое - очень полезно. Варить котлеты - чушь.
Рита МироноваГуру (3362) 1 год назад
Вес 67
Gafara Оракул (54482) Рита Миронова, Если вам комфортно в таком весе - оставайтесь так и меняйте тренера. Но насчет сладкого подумайте)))
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218462) 1 год назад
Нет ,если вы не хотите худеть ,ПП не обязательно
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 1 год назад
Тебе, в целом, и в зал ходить не обязательно, если нет таких целей
Рита МироноваГуру (3362) 1 год назад
Ну так в зал чтоли ходят ради похудения?
Антон Просветленный (40286) 1 год назад
Уволить тренера надо за такое обращение с клиентами
Алексей Мыслитель (5601) 1 год назад
Тренер борщит, мочегонные просто так по желанию пить не надо