Удалить Psiphon 3 с компьютера

Алексей Квазаров Ученик (133), на голосовании 1 год назад
Помогите удалить Psiphon 3 с компьютера. Эта гадость блокирует доступ в инет в Опере и Яндексе. В списке установленных программ ее нет.
Голосование за лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68323) 1 год назад
Находишь файл и удаляешь. И всё.
Винни Просветленный (33470) 1 год назад
убиваете все процессы в диспетчере задач со словом Psiphon, потом в Everything пишите Psiphon и удаляете. Если просто так не удаляется пробуйте удалить с помощью IObit Unlocker
Алексей КвазаровУченик (133) 1 год назад
Спасибо.
Помогло вот что:
Решение
Винни Просветленный (33470) Алексей Квазаров, ну и замечательно! )
Олег БабичевУченик (103) 1 год назад
Сау. Я просто через диспетчер его нашёл, зашёл в расположение файлов, и всё оттуда снёс. Он улетел.