Правая кнопка мыши у компьютера не работает залипает ( не нажимается ) Что сделать чтобы починить?

Маша Резниченко Ученик (107), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кирилл Иванов Просветленный (33419) 1 год назад
купить нового грызуна и не ипать моск
Остальные ответы
Sonk96 Оракул (70399) 1 год назад
Заменить микрик под кнопкой. Можно взять с донора. И почистить мышь от грязи, иногда это тоже помогает)
Chriss Roger Гуру (3274) 1 год назад
Вскрыть мышку, пощупать внутренности, пощелкать по кнопке, помацать колесико, проверить. После этих уомбинации может и поймешь в чем проблема, у меня всегда так работает.