Есть ли такой симулятор Андроида, что бы временно заменить свой сломанный телефон? Поясню для чего надо...

futctmanka Оракул (51895), на голосовании 1 год назад
У меня сломался телефон на Андроиде и вот временно, пока жду его из ремонта, нужно что бы к симулятору привязать свой аккаунт гугла и ставить туда программы, (на симулятор что бы устанавливать с моего аккаунта программы).

Ну там например тот же "ватсапп" поставить и другие разные программы

Есть такой? Если есть, то как называется? Мне на Виндовс 7 что бы шло.
Голосование за лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12109) 1 год назад
Голубой рюкзак
futctmankaОракул (51895) 1 год назад
ок, спасибо!
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12109) futctmanka, а оперативку у тя норм, а то он сука, тяжёлый
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 1 год назад
... почти у всех программ для смартфона есть клоны для ПК
futctmankaОракул (51895) 1 год назад
ну например у "ватсаппа" того же нету на вин7, на Вайбер нету, точнее есть она, но нужна связь с телефоном, а телефон то сломан
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) futctmanka, ... Да, тяжеловато тем, кто подсел на эту фигню типа Ватсапа Вайбера Ютуба.... Сильная ломка?
Сергей Искусственный Интеллект (216742) 1 год назад
Полно эмуляторов. Например хороший Memu.
futctmankaОракул (51895) 1 год назад
спасибо!

но вот я и ищу какой нибудь, я просто в них не разбираюсь, и мне нужно, что бы экран еще в эмуляторе выглядел так, как у телефона, что бы я мог скрины делать и людям посылать, а они бы думали, что я с телефона скрины делаю...
Сергей Искусственный Интеллект (216742) В чём проблема? Все эмуляторы это делать умеют. Просто у многих других эмуляторах есть проблемы с популярными приложениями. У Memu меньше.
vladsid Искусственный Интеллект (103657) 1 год назад
Whatsapp на эмулятор без телефона не поставить.
futctmankaОракул (51895) 1 год назад
ну у меня симка ща в кнопочном телефоне стоит, я просто код подтверждения на него получу и введу в эмуляторе этот код

Так прокатит? нет?
futctmankaОракул (51895) 1 год назад
или так не получится тоже поставить? если к симке у меня доступ есть