Мне 16 лет, родители безработные

Киза Тачанкин Ученик (110), на голосовании 1 год назад
я не знаю что делать, оба родителя безработные, отец никуда не хочет идти работать, мать не в состоянии, не хватает денег на питание, еле хватает на интернет, родители запрещают идти на подработку, Я не знаю что мне делать, повеситься или ждать лучшего.
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (86117) 1 год назад
Мы каждый проходим свою дорогу. Ваша пока такая... Все изменится. Родители не работают, но что-то кушать надо...
Человек из Будущего Оракул (68182) 1 год назад
Иди на подработку, ждать нечего уже, руки, ноги на месте, иди.
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 1 год назад
Работать иди, необязательно об этом сообщать родителям
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
Выгнать отца лентяя,будет меньше голодных ртов.
А так,смирись,и подрабатывай.Большие ничего не остается.Главное не бойся.
Горшок Знаток (383) 1 год назад
да, иди работай. в общепит и родакам ни слова, и бабки храни в надежном месте. лучше на электронном кошелке 1цупис, никто не найдет их
moli Искусственный Интеллект (261490) 1 год назад
тихо от них свое дело или бизнес или уговори пусть откроют услуги дайте объявление или няня уборка строительного всего или дворов или уход за больными или няня или по выгулу собак ....смотря какая страна еще
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) 1 год назад
Сообщите в опеку, вы ещё несовершеннолетний, вас должны обеспечивать родители.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415233) 1 год назад
Толстотролль
На еду не хватает - интернет оплачен. Никто не работает, а деньги волшебным образом откуда-то берутся.
ПОШОЛВОН!
Саманта Стэл Оракул (83579) 1 год назад
Не может быть что безработные, на что вы тогда живете? На пособия, пенсию бабушки или подачки чьи-то?
Киза ТачанкинУченик (110) 1 год назад
деньги в долг берут родители, продаем вещи.
Саманта Стэл Оракул (83579) Киза Тачанкин, Учителю в школе скажите что у вас за проблемы может подскажет как их решить.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200427) 1 год назад
СЛУШАЙ!!- у нас есть мешок сухарей забереш?-или давай адрес я привезу.- ты только не уходи с ответов - держи нас в курсе..
какой необычный вопрос...
Киза ТачанкинУченик (110) 1 год назад
Неделю ищу работу, никуда не взяли из за отсутствия опыта + из за учебы не получается удобный график по часам найти. Спасибо