Подскажите, пожалуйста, есть какое-то приложение, позволяющее сделать в ноутбуке звук объемным?

Черников Андрей Новичок (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Tikhomirov Просветленный (46027) 1 год назад
Драйвер звуковой установите с оф.сайта производителя ноутбука, с драйвером идет утилита настройки в ней эквалайзер и прочие настройки.
Так же в Windows, в настройках звука свойства воспроизведения есть свои настройки, в 7-ки был объемный звук для системы, в 10-ке только для наушников.
Остальные ответы
Кирилл Иванов Просветленный (33422) 1 год назад
есть конечно, называицца система 5.1 стоит от 20к
Адам Евреев Профи (946) 1 год назад
если нет обьемных динамиков - нет
oleg hlutkov Оракул (83205) 1 год назад
есть хорошие эквалайзеры, но хорошие в основном платные