Система с анархией по логике суда не требует , а как тогда с женой развод делить ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (108377), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197978) 1 год назад
При классической анархии делить нечего - нет никакой собственности, кроме вещей для личного использования.
Остальные ответы
Максим Иванов Оракул (85330) 1 год назад
При аннархо-коммунизме регистрировать браки не нужно, так как нет частной собственности, а значит при разводе и делить нечего. А при анархо-капитализме будут местные суды.