Как добиться перемирия?

ирина отдых Ученик (83), на голосовании 1 год назад
Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что не видит возможности для мирных переговоров между Украиной и РФ

"Перемирие будет означать, что Россия сохранит за собой оккупированную территорию. А вместе с ней будут санкционированы и нарушения границы, и пренебрежение международным правом, и захват земель", - сказал он.
Голосование за лучший ответ
Алексей Скороваров Высший разум (246719) 1 год назад
При нынешнем курсе Украины - никак.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122116) 1 год назад
Поздно... Только утилизация...
НеКот КраважадныйВысший разум (144752) 1 год назад
Щас уже приступят,утилизируют,кого надо.А то развелось алкашни,пора за забор колючий и баиньки:)
pen$ioner Искусственный Интеллект (186656) 1 год назад
выход из подобной ситуации продемонстрировали США в августе 1945 г. в Японии.
НеКот КраважадныйВысший разум (144752) 1 год назад
то-то ПВО на крыши маасквы устанавливают!Но не спасёт,чесслово!
pen$ioner Искусственный Интеллект (186656) НеКот Краважадный, а в Украине всё идёт к новому майдану или военному перевороту по причине сумасшедшей коррупции, инфа здесь https://www.youtube.com/watch?v=wi9-AjqT3fI
Мишель Оракул (76028) 1 год назад
Да при чём тут Штанмайер? США (даже не Байден) отмашку для переговоров даже не собираются давать)))
Никакие переговоры с Украиной сейчас невозможны, потому что их абсолютно отрицает Киев, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя заявление главы ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера о том, что любые призывы к прекращению огня "сейчас несерьёзны".
Спутник Искусственный Интеллект (187537) 1 год назад
А наши территории и так наши. Пружина разжалась.
EA Просветленный (23625) 1 год назад
Патовая ситуация...
А может быть даже уже не в нашу пользу
Максим Иванов Оракул (85330) 1 год назад
Нужно добиваться мира, а не перемирия.
Борис Стецко Мыслитель (5706) 1 год назад
Лондон обстреляйте
НеКот КраважадныйВысший разум (144752) 1 год назад
Отличная идея!За Лондоном не залежится,они не в Евросоюзе:)Размажут по карте,как навозных жуков)
Вася Алибабаевич Ученик (162) 1 год назад
Просто, вооружения ЕС похоже в укр, просто они нападают на ес и всё, с РФ можно заключить перемирия, им похоже все ровно с кем воевать, ес безоружна и денег там больше, заодно и вступят
Klim Искусственный Интеллект (266237) 1 год назад
Или отступить или уничтожить, третьего не дано
PP Искусственный Интеллект (210807) 1 год назад
Украины уже нет. НАТОвские ВСУ подлежат уничтожению.
НеКот КраважадныйВысший разум (144752) 1 год назад
смешно читать такие тупые ответы через месяц....Вот жеж дурные головы...
PP Искусственный Интеллект (210807) НеКот Краважадный, Тебе не долго смеяться. Сколько тебе лет сейчас ? Лет 13-15. Война продлится ещё лет 5-7 Тебя успеют загрести в ВСУ и сдохнешь в окопе за США. украины в любом случае, больше не будет, а ты до 20 лет не доживёшь.
Агнесса Шантфлери Высший разум (656641) 1 год назад
Украине надо оставить восточную часть в покое, разоружиться... Выдать своих военных преступников поездами в Ростов. Ну, для начала так
НеКот КраважадныйВысший разум (144752) 1 год назад
большие планы:)насмешили:)Реально,дикие люди...
Агнесса Шантфлери Высший разум (656641) НеКот Краважадный, надо же, дикий, а писать тебя белые люди всё таки научили..
НеКот Краважадный Высший разум (144752) 1 год назад
Перемирия,да ещё "на своих основаниях" не требуют, когда проигрывают и отступают.Пора протрезветь.И решительно отодвинуть в сторону бутылку и порошок-от них зубы портятся и геморрой:) Гляди веселей,чеши домой-корова не доена:)Про бабу сами знаете...хотя,замена найдётся,по 2 китайца на каждую бабу,китайцы ж мелкие,особенно,в нижней части тела:)
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 1 год назад
гомосятина а ты каким боком к бабам
НеКот Краважадный Высший разум (144752) black_climber, котик,как ты,пусечка мой?Скучаиш?Не скучай,тебе скоро на лесоповал-Цылую крепко,моя канфетка.