Что, по уверению некоторых музыкантов, не нужно делать с гитарой ?

Андрей Лебедев Мыслитель (7571), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Неизвестно Незнакомка Мыслитель (5291) 1 год назад
Трогать. Не трогай только гитару. Из фильма "Как стать звездой"
или же из фильма "Армия трясогузки" - "Бейте, только гитару не трогайте"
Андрей ЛебедевМыслитель (7571) 1 год назад
Была ли у вас причёска "Взрыв на макаронной фабрике"? )
Неизвестно Незнакомка Мыслитель (5291) Андрей Лебедев, спасибо)) ответьте сами
Остальные ответы
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 1 год назад
а можно - тихо прильнуть и осторожно и бережно тронуть струну)