Конечно это уже очень далеко не в первый раз,но,если очень сильно лезут волосы,то обязательно это проблемы со здоровьем?

in green Знаток (340), закрыт 1 год назад
Проблем со здоровьем у меня очень много,по анализу крови (обычному ,общему) вчера были плохие результаты,гемоглобин 89,лимфоциты 68
Другое перечислять не буду
Уже немало времени (хотя это и ооочень далеко не в первый раз) сильно лезут волосы,даже собранные тоже лезут огромными прядями. Как наверное после химии при онкологии,удивительно,как еще не вылезли все. Куда бы не притронулась к себе- везде эти падающие волосы. Просыпаюсь тоже рядом все в волосах. Вопрос: это обязательно из-за серьезных проблем со здоровьем прямо на 100%? Может в лучшем случае быть от неподходящего шампуня? Просто не хочется думать о самом страшном.
Дополнен 1 год назад
Подстригла - не помогло совсем. Лезут точно также и даже может хуже.
Лучший ответ
??? Ученик (133) 1 год назад
попробуйте добавить больше витаминов в рацион питания, возможно поможет
Остальные ответы
Минако Айно Мастер (1318) 1 год назад
Возможно Вам кто-то в еду таллий подмешивает? Ухудшение здоровья, выпадение волос — подозрительна тенденция. Волосяные фолликулы чувствительны к такого рода отравлениям, попробуйте изменить рацион.
Антон Просветленный (40286) 1 год назад
Да из-за проблем со здоровьем, точнее когда плохо работают выделительные системы (Кишечник, почки), но это не так страшно лысые мужики живут долго и не парятся, ну давление бывает или поясница заболит там иногда
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 1 год назад
Может быть, в погоне за стройностью плохо питаешься? а может быть и от проблем со здоровьем.
in greenЗнаток (340) 1 год назад
Не знаю насколько плохо,но нет,на диетах я не сижу,так как и так вешу всего небольше 49,незачем. А была вообще небольше 45-46 до недавнего времени. Да,понимаю наверное 100% из-за проблем со здоровьем. Не хотелось однако бы думать о страшном,как указала в вопросе.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) ja nein, может быть, нестрашное, но лечить надо.
Иван Тузин Гуру (3837) 1 год назад
Я вам скажу так , тромбоциты понижены , лимфоциты повышены указывают на серьезные проблемы с организмом !!! К гематологу как можно срочно идите! Вам нужно делать полное обследование , исключить опухоли, гепатиты и цирроз
tati user Ученик (58) 1 год назад
У вас скорее всего онкология с такими показателями крови, может стоит бросить всё и бежать по врачам?
in greenЗнаток (340) 1 год назад
Я врачей боюсь страшнее смерти и иду не потому,что мне есть что бросать.
in green Знаток (340) Точнее не иду.
tati userУченик (58) 1 год назад
что может быть важнее здоровья, неужели работа...
к врачам идти придётся всё равно, когда станете загибатся вас к ним родственники потащат