Помогите перевести код с PascalABC.NET на питон

Елдарын Касен Ученик (96), на голосовании 1 год назад
var x:integer; r:real; begin writeln('Расстояние от Саратова до пункта(в м): '); readln(x); r:=2*Pi*0.8; trunc(r); if (x/r) <= 200000 then writeln('Машина доедет') else writeln('Машина не доедет'); end.
Голосование за лучший ответ
Vitness Просветленный (35173) 1 год назад
 from math import pi
print(["Машина не доедет", "Машина доедет"][float(input("Расстояние от Саратова до пункта(в м): ")) / (2 * pi * 0.8) <= 200000])
Ерден СерикУченик (105) 1 год назад
Здравствуйте, а как сделать от точки до точки в км?
Vitness Просветленный (35173) Ерден Серик, на 1000 разделить?