Как создать новогоднее настроение в об✿ср✿ной квартире

SilVester Woman Знаток (256), закрыт 1 год назад
Так сложилось, что в моей семье очень грустно во время нг.
Елку и квартиру не украшаем уже 3-4 года, никто никого не поздравляет, елки у нас тупо нет, никакой вкусной еды не готовим (кроме макарон вЫсШегО сОрТа и двух мандаринов). Все просто расходятся по своим комнатам и все.
Несколько минут назад попросила родителей купить на VB гирлянду за 5 рублей (5 BYN ≈ 120 RUB), так на меня опять наорали.
Еще очень грустно от того, что на нг приедет мой брат, а это значит, что мне из его комнаты снова придется уйти в.. никуда?? У меня нет своей комнаты. Я опять буду спать на раскладушке, (после которой болят спина и ноги ) которая стоит вплотную к родительской кровати. А днем я опять буду сидеть либо на кухне, в которой нет места даже что б нормально чай попить, либо в ванной, в которой на стенах плесень, а на полу отчетливо видна грязь и пыль.

Че делать, а то я скоро превращусь в девочку из мема "никакого праздника"
Лучший ответ
Рита Миронова Гуру (3362) 1 год назад
Ну хз, мне кажется новогоднее настроение должно изнутри идти. Я тоже никогда квартиру не украшаю, не готовлю. Просто смотри новогодние фильмы, слушай музыку, мечтай, если есть возможность делай себе предновогодние подарки и тд
Остальные ответы
Кира Курседова Просветленный (48264) 1 год назад
отметить нг с друзьями
SilVester WomanЗнаток (256) 1 год назад
У меня нет друзей
, ,Ученик (100) 1 год назад
Мне удалили вопрос, потому повтор: 29 ноября 2022 года какого цвета на тебе трусики?
Кира Курседова Просветленный (48264) , ,, цвета спермы
༺ Paradoxal Anser ༻ Оракул (51373) 1 год назад
Потерпи. Найдёшь принца и переехать к нему во дворец
Лучший из лучших Мыслитель (7167) 1 год назад
Бедняжка . Приходи к нам я устрою настоящий новый год .
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108924) 1 год назад
Обосраной? Так нарисуй говном надпись: "С НОВЫМ ГОДОМ"
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
на памяти еще не забылись последние квартиранты.они сфотались пока не совсем было все уделано.потом поехали к кому то видимо еще.хотя говорили что 4хкомнатная есть .сейчас наверно новую получили надеюсь а сама стену утеплила.камин из коробки нашла.обклеила ...зеркало картина елка...кабачек.солонина...не охота сдавать но если бы были вартиранты интересные может быть согласилась бы.ха там же кот.наверно нельзя с котом сдавать.он же китики любит
Vera Vera Искусственный Интеллект (260767) 1 год назад
заранее всё отмой и сготовь салатики на всю семью