Помогите пожалуйста((Сколько нужно дать время, молодому человеку. Чтобы он понял, что у него в голове происходит?

Lera Bovarova Ученик (90), закрыт 1 год назад
С парнем мы в отношениях, год и 6 месяцев. Все было отлично, он отслужил в армии и я его дождалась))
После армии, он стал холодным
Спрашиваю, что случилось
Он говорит все хорошо, но видно что что-то не так. Я решила с ним поговорить по душам , чтобы понять, что случилось в наших отношениях. Что не спрошу, он говорит не знаю, мне нужно время подумать и разобраться самому. И вообще стоит ли, первой начинать разговор, чтобы не потерять эти отношения?
Лучший ответ
GV Просветленный (25034) 1 год назад
правильный вопрос! выяснять отношения - дело пустое, если только партнер сам захочет. не будешь доставать - сам все расскажет.
Остальные ответы
п Оракул (66279) 1 год назад
Оставь его в покое. Если будешь нужна сам придет
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348922) 1 год назад
Как глупо ждать кого то из армии)))ЗАЧЕМ? Человек год жил своей жизнью,это совсем не тот человек который был год назад. Любви тут нет и не было. А отношения закончились,когда он ушел в армию. Там у него армейские отношения. А теперь у него своя личноя жизнь. Новые отношения.
Lera BovarovaУченик (90) 1 год назад
Эм… Если бы у него появилась друга то я бы об этом узнала!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348922) Lera Bovarova, а при чем тут другая? Их могло быть много а могло и не быть.Дело не в этом...У человека изменилось ВСЁ..вкусы,взгляды,приоритеты,цели,наклонности...всё вообще изменилось. И не факт что тебе в его изменениях нашлось место...У человека просто уже давно другая жизнь и ты цепляешься за прошле)))Нет больше того человека.Ему не надо копаться в своей голове.Там все на месте)))
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
А такое не редкость, когда не баба не дождалась, а когда пацан вернулся и кинул
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202735) 1 год назад
Время? Проще послать и пусть делает,что хочет.
Да и почему ты уверена,что пока он был там...ни с кем не знакомился. Просто так человек не станет так себя вести
Nastya Nyashka Знаток (278) 1 год назад
Тут все просто: либо другая девушка, либо он вас разлюбил. Тому, кто любит, не нужно никакого времени, чтобы что-то обдумывать.
moli Искусственный Интеллект (261490) 1 год назад
уже ясно уходи !!!! еще хочешь укслышать - мне надо подумать ....это и есть оставь меня нам не по пути да пойми же ты наконец то
....пусть думает ....
редко парни после Армии снова любят так же ведь он повзрослел и без нее а там была другая жизнь и другие девушки а ты старушка для него стала ....
Владимир Пасюк Просветленный (23554) 1 год назад
У него отлегло, а ты не Клаудиа Шифер.
Anny Оракул (60887) 1 год назад
У него отходняк, ему нужно вновь адаптироваться к обычной жизни, и пока что ничего не хочется. Еще говорят, им там в армии бром в чай подсыпают, чтобы подавить сексуальное желание. Может, еще не восстановился.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152456) 1 год назад
Скажите ему, что не в себе надо разбираться/казнить себя не надо. Вступайте в брак и живите счастливо.