Как манипулировать людьми

Посоветуйте какую нибудь книгу про эффективные способы манипуляции людьми

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Во первых надо выбрать доверчивого, тобишь наивного добряка, спрячь что нибудь и пока ишит будет нервничать и вот так подкидывай злобы (подстав множество, другие методы не скажу, все секреты не открою, сам поймешь когда встанешь на этот подлый путь), не позволяй ему сдружится с такими же добряками, используй их обидчивость, а когда дезаринтируешь, отправишь его чувства, раздумие в неизвестность в безумие то стань бальзамом для души, это будет для него уже как необходимость и спокойно манипулируй, всякую мелочь, конфетку, понимание так оценит что стократно вернет, а такие же черти узнают свои методы и подыграют

Психологический портрет манипулятора: личность закрытая, недоверчивая, неуверенная в себе, с низким ощущением самоценности (с негативной Я-концепцией), нецельная (манипулятор дробит себя на части «хорошие», которые выпячивает, и «плохие», которые во взаимодействии скрываются), к людям относится ритуально, интимности в отношениях избегает, эмоционально отстранен, но хорошо приспосабливается, так как обладает социально-психологическими знаниями.
Вы уверены, что хотите быть именно таким человеком?

Главное - умение убеждать.
Как в том бородатом анекдоте: - Зяма, ты хочешь за год заработать сто миллионов, ничего не делая? - Конечно, Мойша, но как? - От тебя требуется нанять трейлер и двух охранников. - И все?! - Ну да. Мы приезжаем к этому толстосуму, он выдает нам два миллиарда... - Как два миллиарда? Ты же говорил о ста миллионах? - Да ты дослушай! Два миллиарда мы кладем на срочный вклад, под 15% годовых. - Под 15%?! - Ну, ты будешь наконец слушать?.. В конце года прибыль составит 300 миллионов, два миллиарда, плюс 100 миллионов отката мы возвращаем этому дураку, и у нас с тобой остается на двоих 200 лямов. Ну, ты согласен? - Да!!. - Хорошо. Теперь так. Моя задача - уговорить Ротшильда.

А ты тролль разве не в курсах?

Вряд ли получится....