Как манипулировать людьми
Посоветуйте какую нибудь книгу про эффективные способы манипуляции людьми
Во первых надо выбрать доверчивого, тобишь наивного добряка, спрячь что нибудь и пока ишит будет нервничать и вот так подкидывай злобы (подстав множество, другие методы не скажу, все секреты не открою, сам поймешь когда встанешь на этот подлый путь), не позволяй ему сдружится с такими же добряками, используй их обидчивость, а когда дезаринтируешь, отправишь его чувства, раздумие в неизвестность в безумие то стань бальзамом для души, это будет для него уже как необходимость и спокойно манипулируй, всякую мелочь, конфетку, понимание так оценит что стократно вернет, а такие же черти узнают свои методы и подыграют
Психологический портрет манипулятора: личность закрытая, недоверчивая, неуверенная в себе, с низким ощущением самоценности (с негативной Я-концепцией), нецельная (манипулятор дробит себя на части «хорошие», которые выпячивает, и «плохие», которые во взаимодействии скрываются), к людям относится ритуально, интимности в отношениях избегает, эмоционально отстранен, но хорошо приспосабливается, так как обладает социально-психологическими знаниями.
Вы уверены, что хотите быть именно таким человеком?
Главное - умение убеждать.
Как в том бородатом анекдоте: - Зяма, ты хочешь за год заработать сто миллионов, ничего не делая? - Конечно, Мойша, но как? - От тебя требуется нанять трейлер и двух охранников. - И все?! - Ну да. Мы приезжаем к этому толстосуму, он выдает нам два миллиарда... - Как два миллиарда? Ты же говорил о ста миллионах? - Да ты дослушай! Два миллиарда мы кладем на срочный вклад, под 15% годовых. - Под 15%?! - Ну, ты будешь наконец слушать?.. В конце года прибыль составит 300 миллионов, два миллиарда, плюс 100 миллионов отката мы возвращаем этому дураку, и у нас с тобой остается на двоих 200 лямов. Ну, ты согласен? - Да!!. - Хорошо. Теперь так. Моя задача - уговорить Ротшильда.
А ты тролль разве не в курсах?
Вряд ли получится....