Совет для отношений)

Тимофей Воробьев Ученик (94), закрыт 1 год назад
Всем привет) Ситуация есть такая: у меня есть девушка, с котрой хорошо и заявление подали в ЗАГС, но минус в том, что мы на расстоянии (это временно) но в какой-то момент, начали часто ругаться, получилось так, что я чуть не сошелся с бывшей, она все стала для жизни давать, стала какая-то путаница во мне, с настоящей мы помирились, но оказывается я не знал, что она уже не в первые находиться с бывшим, доверие и уверенность есть, но так же в себе разобраться не могу. В общем, не знаю можно ли это проьлемой назвать, скорее всего что нет, но совет бы не помешал
Лучший ответ
qwerty Просветленный (22269) 1 год назад
Для начала надо научиться формулировать свои мысли
Остальные ответы
п Оракул (66279) 1 год назад
Да чего тут не понятного. Было бы все супер не разбегались бы. А сошлись снова просто за не имением лучшего
Ромашка Мастер (1717) 1 год назад
Не идите в ЗАГС... Человек вас не любит и не уважает если он решил вернуться к бывшему\бывшей на время. А тут вы оба... Какое тут уважение через года, если у вас такое на данном этапе отношений, а брак строится на взаимоуважении, иначе распадаетсяю. Мне кажется тут не более чем привязанность какая-то или вам кажется что не найдете лучше
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163203) 1 год назад
Не готовы вы к браку. Мотыляет вас обоих. Вернёшься - просто поживите вместе годик -два. Сможете - тогда и в ЗАГС топайте.
Котовасько Оракул (90564) 1 год назад
Какое может быть будущее если оба третесь об прошлое?) Разберитесь уже в себе.
Или вперед или врозь. Все лишнее откидывайте.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152456) 1 год назад
Определиться с выбором не пробывали?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348916) 1 год назад
заявление забрать и отношаться дальше...на расстоянии))
СВ Просветленный (35893) 1 год назад
Не вздумай жениться раз она по бывшим шастает ,ты для нее так ,удобное пристанище на время пока получше не нашла