Подойдет ли корпус

Хотел купить этот корпус: https://www.dns-shop.ru/product/a6ae752bbefa1b80/korpus-aerocool-aero-one-mini-aero-one-mini-g-wt-v1-belyj/characteristics/
Но у него форм-фактор для м.п Micro-ATX и Mini-ITX, а у меня материнка mATX.
Подойдет ли мне данный корпус?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да

Самое очевидное и наиболее заметное отличие — физический размер платы. Наибольшие габариты имеют платы E-ATX или Extended ATX (305×330 мм), затем идут ATX (305×244 мм), Micro-ATX или mATX (244×244 мм) и самые компактные Mini-ITX (170×170 мм)