Какие женские духи посоветуете подростку?

Эля Коновалова Знаток (436), закрыт 1 год назад
Недорогие, желательно до 1.500₽. С вайлдбериса
Лучший ответ
Кибер-Хвостик Просветленный (31523) 1 год назад
Лучше всего натуральные, индийские, например.. Аромат вокруг такой, что голову может вскружить. И недорого совсем.
ЛялькаИскусственный Интеллект (120715) 1 год назад
Среди них очень трудно найти то, что понравится девочке-подростку.
Кибер-Хвостик Просветленный (31523) Лялька, возможно.. Но по крайней мере у неё будет шанс.
ЛялькаИскусственный Интеллект (120715) 1 год назад
Но если уж выберете, внимательно прочитайте состав.
Кибер-Хвостик Просветленный (31523) Лялька, спасибо за совет. Хотя, что-то мне подсказывает, что он адресован не мне..)
Остальные ответы
* * Ученик (232) 1 год назад
Мисс диор .Романтичные они
Лялька Искусственный Интеллект (120715) 1 год назад
Из Dilis можно что-то выбрать. Они почти в точности повторяют французские духи. Например, N30 напоминает Императрицу, N10 - Ноа Кашарель...