Без причины засмеялась парень не хочет говорить

Кнольь Ученик (45), закрыт 1 год назад
Давно не разговаривала с парнем который мне нравится, он не хотел в итоге за месяц поговориои по телефону 30м я начала нести чушь он говорил типа что ты несешь, и от нервов смеяться начала припадок какой то был, в итоге сказала что перезвоню, а когда позвонила он не взял трубку , я ему написала смс причину почему так получилось, но он ничего не ответил, что делать? (
Лучший ответ
Anny Оракул (60866) 1 год назад
Да не парься, дело не в смехе, просто он в тебе был изначально не заинтересован.
Остальные ответы
Ася Ся Искусственный Интеллект (176302) 1 год назад
Вот из за такого неадекватного поведения женщины и получают невзаимную любовь. Причем много куралесить не надо, как вы заметили. Почему не научиться держать себя в руках?..
КнолььУченик (45) 1 год назад
А какой ответ будет на мой вопрос?
Ася Ся Искусственный Интеллект (176302) Кнольь, сидеть далее на попе ровно и не вякать. А какой ответ вы хотели?!
МагОл Искусственный Интеллект (576522) 1 год назад
уже ничего,расслабься и дыши носом,он не хочет связываться с неадекватной...
КнолььУченик (45) 1 год назад
Это очень страшная ситуация? Я когда это писала тут, не думала что все так страшно
МагОл Искусственный Интеллект (576522) Кнольь, это обычная ситуёвина для жизненного опыта
Колобок в сметанке Ученик (246) 1 год назад
засмеялась и засмеялась. нафига этому оленю еще что-то объяснять? хорошо тебя понимаю. он тебе нравится. не разговаривали месяц. дрожь в коленках. нервный смех. успокойся. большинство молодых людей так глупо себя ведут. а держать себя в руках ты научишься. взрослые тетки и дядьки, волнуются и несут околесицу.
Ася СяИскусственный Интеллект (176302) 1 год назад
За 7 лет все никак не научится...
Колобок в сметанке Ученик (246) Ася Ся, оу! в вопросе не было о 7 годах
Sliest Tooth Просветленный (31388) 1 год назад
Комментаторы какие-то желчные и душные до серьёзности, что вызывает у меня отвращение, лол кекв) За семь лет твой вундеркинд так и не понял, какая ты и что ты. Подумаешь какое преступление совершила, показав своё безумие лишь на мгновение. Если заржал - значит выразил своё беспокойство и свою неуверенность. Сурьёзные посоны просто бояться тех, кто неосторожно себя ведёт. Другими словами: Ты для него неправильная прослойка теста. Ему нужна ровная и правильная, чтобы никогда не ошибалась и зубы чистила перед сном. Живи- не думая о серьёзности к нему) Даже если он тебе никогда больше не ответит, значит слился.