Важен ли фон и эстетика фото когда отправляешь интим фото парню?

Горшок Знаток (383), закрыт 1 год назад
вчера спросил с девушкой говорит важен фон, поза, втянуть живот и тд. а я говорю что парням важно просто грудь, не обязательно там выбирать фон, втягивать живот и тд
Лучший ответ
Кот бегемот Просветленный (25789) 1 год назад
Ваще пофиг.Главное показать саму «суть» чем природа одарила
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163184) 1 год назад
Главное - лицо не показывайте.А то потом будете ныть, как кто-то чьи-то фотки в сеть слил....
ГоршокЗнаток (383) 1 год назад
та это понятно, но я щас про фон говорю
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163184) Горшок, не знаю. Я голыми фотками не балуюсь. Я в реале вмтречаюсь.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200777) 1 год назад
важна не обстановка, а наброски красок, виде легкой, искрящей одежды, что все остальное он сам нарисовал!
ГоршокЗнаток (383) 1 год назад
зачем одежда, мне нужны сиськи, а не одежда
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200777) Горшок, сиски полно в интернет хоть завались, есть в картинка и в движении, и что ты здесь делаешь, смотри не отрываясь! Как сказал один актер в фильме, " сиски -для молокососов, подрастешь, будешь ценить Ж...!"
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180817) 1 год назад
На хорошую фотографию всегда смотреть приятно...
СВ Просветленный (35893) 1 год назад
Ну если со вкусом все хорошо то постараешься создать антураж. А если не очень ,то сиськи ноги раздвинутые тож пойдет
alex cinis Просветленный (22767) 1 год назад
Фон важен в любом случае. Фон может подчеркнуть достоинства или угробить впечатления. И даже раздвинутые ноги не спасут положения.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140950) 1 год назад
Ныне важно, чтобы там лица не было..!
Луна Мыслитель (5552) 1 год назад
Зачем фото высылать, когда можно в жизни показать
ГоршокЗнаток (383) 1 год назад
зачем общаться в сети когда можно в живую?
Луна Мыслитель (5552) Горшок, да, общение в соц сетях для малолеток.