Роблокс режим "doors"

я получила значок предателя, типа украла шкаф у другого игрока, но как так получилось? кто успел, то и спрятался, у нас же не свои собственные

Часто бывает такое потому-что, игроки не ждут тебя - открывают двери. Раш или Амбуш работает так: Когда открываешь двери, есть шанс что вдалеке (дверей 5 точно) они заспавнятся (Они сначала стоят затем бегут). И теперь представь, ты стоишь от них далеко, возможно в темноте, а эти твари открывают двери друг за другом (ты говоришь им ждать - но им все равно). Ты могла не заметить как мигает свет или просто, не успела.
Однажды мой тиммейт шел недалеко от меня, а когда мелькнул свет знаешь что он сделал? Пошел в самый первый шкаф, оставив меня идти до другого за 567467 км.
И вообще! Твои тиммейты всего на один раз! Если все равно сдохнут они или нет - иди в соло! Жди товарищей, они не потерпят предательства, открывать двери нужно всем вместе! Шкаф все же бывает чьим то!

Теперь все будут знать тебя как предателя

Не знаю

В чем суть вопроса