Котенок двухмесячный меня царапает и кусает порода британская, что делать чтоб угомонилась??!!!!
Я сплю он залезает и начинает меня кусать и царапать... Помогите я спать хочу я всю ночь не спала делая презентацию. Взяла на руки в итоге поцарапал глубоко.
ДополненА еще их 6. И кошка на мой живот заползает, но она такая тяжелая, все я больше не могу, как все сложно с домашними животными
То, что двухмесячный котенок царапается и кусается по ночам - это нормальное поведение, они же ночные животные, они едят по ночам, если в миске есть корм. Они так могут до утра проскакать. Нужно пережить этот период. Все, у кого были маленькие котята знают об этом.
Бойтесь своих желаний или правильно формируйте эти желания в своем мозгу. А то потом будете плакать, получив то, что хотите.
играет он так
игрушки им надо дать
Вот что бывает когда берут котенка ради глупой моды и совершенно не умеют с ним обращаться. Хорошо хоть дорогой, на улицу не выбросишь.