Время игр
+2Люди которые наиграли в CS:GO и Dota 2 больше 1к часов, почему вы продолжаете играть? Чем вас привлекает игра?
Я вот не могу так
Это т. н. "спинномозговые" игры - они не парят мозги, в них расслабляешься, а время там летит незаметно. (Если конечно игрок нормально относится, а не бомбит с каждой неудачи)
Хз, это шлак
Дело привычки скорее. Да просто зашёл, убил пару часов - расслабился
незатейливые перестрелки ) по сравнению с постоянным гриндом..
а если ещё и в компании ))) вообще на ура...
в кс максимум раз в неделю, в доту посчастливилось не попасть